Форум клана Elegy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заява)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
AkaKopcap




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-08-09

Заява) Empty
СообщениеТема: Заява)   Заява) EmptyВс Авг 09, 2009 5:40 am

Первая часть заявки:
1. Ник чара. AkaKopcap
2. Игровой класс и уровень. Архимаг 76
3. Экипировка персонажа (одежда\оружие\бижа).Ава роба\хома са\комон феня
4. В каких кланах находились и причина выхода. BlackSquad , кл расплакался изза временного быстрого отката скилов и свалил с сервера.Т.к. я не пошел с ними первый вылетел из клана , но кто то остался в клане и бегает на серве(сори за туфталогию)
5. Причина, по которой Вы выбрали именно наш клан. Считаю , на сервере два лидирующих клана это Elegy и Emperor , к емперорам у меня личная неприязнь после их зергового пкшинья поэтому решил идти к вам
6. Есть ли у Вас друзья в клане, готовые за вас поручиться. Ну если First сойдет)
7. В какие кланы подавали заявки в последние 2 недели. Ток BlackSquad , при открытии сервера (друган звал)
8.Игровой опыт и достижения в игре. 2 года , достижения - нублес на х10)))))( с оптимизмом надеюсь на повышение опыта )
9.Наличие скайпа(обязательно микрофон). микрофон встроен в вебку, скайп установлен но не пользуюсь (скачал на днях)
10.Что вы можете сказать об уставе клана Elegy.простите , но лень читать))))



Вторая часть заявки:
1 - имя, пол Сафарали , Мужской
2 - возраст 16
3 - город проживания, страна,часовой пояс Набережные Челны ,Россия , как в Москве)
4 - тип соединения с инентом (выделенка, АДСЛ, модем, клуб); трафик или нет выделенка без трафика
5 - примерный онлайн/день. в кое время суток играете : пока лето живу в ла2
6 - ваши увлечения в реале - желательно поподробнее :...гулять , ла2 гамать , комп мучать....
7 - ваше icq аси нет, пользуюсь мыл агентом хватает поуши
8 - если вы с городов, в которых проживает достаточное число наших мемберов - будете ли ходить на сходки? (бухать короче) на сходки мб , но бухать не буду( по личным убеждениям)
Вернуться к началу Перейти вниз
SLiPPeR




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-07

Заява) Empty
СообщениеТема: Re: Заява)   Заява) EmptyВс Авг 09, 2009 5:43 am

Ну неужели.. )) За обеими руками ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rocknrolla




Сообщения : 92
Дата регистрации : 2009-05-30

Заява) Empty
СообщениеТема: Re: Заява)   Заява) EmptyВс Авг 09, 2009 5:48 am

Все норм,только устав прочитать все же стоит.Мы юзаем вентрилу, так что придется пользоваться микрофоном.Если это выполнимо,то пм в игре Rocknrolla.Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заява)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум клана Elegy :: Общее :: Приемная-
Перейти: